ALMANACH royal pour l'an bissextile 1728.... - Lot 29 - Euvrard & Fabre

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
ALMANACH royal pour l'an bissextile 1728. Paris, la veuve D'Houry. In- 8 veau brun, dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque) Annotations manuscrites marginales. Travail de vers à la reliure.
Mes ordres d'achat