ALMANACH royal pour l'année 1723. Paris,... - Lot 25 - Euvrard & Fabre

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
ALMANACH royal pour l'année 1723. Paris, L.D'Houry. In- 8 mar. rouge titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., triple fil. dor. encadrant les plats, tr. dor.sur marbrure (Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés pour le calendrier.
Mes ordres d'achat