ALMANACH royal pour l'an 1714. Paris, L.D'Houry.... - Lot 17 - Euvrard & Fabre

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
ALMANACH royal pour l'an 1714. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau brun, pièce de titre sur le dos à nerfs orné et dor. (Reliure de l'époque usagée) Ex-libris gravé ancien.
Mes ordres d'achat