ALMANACH royal pour l'an 1714. Paris, L.D'Houry.... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 512EUR
ALMANACH royal pour l'an 1714. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau fauve, titre dor. sur le dos à nerfs fleudelisé et dor., cadre de guirlande dor.avec armes frappées en or au centre des plats, tr. marbrées (Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés pour le calendrier.
Mes ordres d'achat