ALMANACH royal pour l'année bissextile 1708.... - Lot 10 - Euvrard & Fabre

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
ALMANACH royal pour l'année bissextile 1708. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau fauve granité, pièce de titre sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque usagée) Ff. blancs intercalés pour le calendrier avec annotations manuscrites.
Mes ordres d'achat