ALMANACH royal pour l'an bissextil 1704.... - Lot 7 - Euvrard & Fabre

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
ALMANACH royal pour l'an bissextil 1704. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau fauve, titre dor. sur le dos à nerfs fleudelisé et dor., triple file. dor. encadrant les plats avec fleur de lys d'angle dor., tr. dor. (Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés avec inscriptions manuscrites. Petit travail de vers sur le plat supérieur.
Mes ordres d'achat