ALMANACH royal pour l'année 1703. Paris,... - Lot 6 - Euvrard & Fabre

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ALMANACH royal pour l'année 1703. Paris, L.D'Houry. In- 8 mar. rouge, titre et date dor.sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor., triple fil. dor. encadrant les plats avec fleur de lys d'angle dor., tr. dor. (Reliure de l'époque) Ff. blancs interfoliés.
Mes ordres d'achat