ALMANACH ou calendrier pour l'année 1698.... - Lot 2 - Euvrard & Fabre

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 728EUR
ALMANACH ou calendrier pour l'année 1698. Paris, L.D'Houry. In- 8 mar. rouge, dos à nerfs fleurdelisé et dor., guirlande d'encadrement avec fleuron d'angle et armes frappées en or au centre des plats, tr.dor. (Reliure de l'époque) Aux armes de Louis XIV.
Mes ordres d'achat