ALMANACH ou calendrier pour l'année bissextile... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 832EUR
ALMANACH ou calendrier pour l'année bissextile 1696. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau fauve marbré, titre et date dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque) Annotations manuscrites anciennes. Ff blancs intercalés.
Mes ordres d'achat