Henri YÉRU (1938) Compositions Deux estampes... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Henri YÉRU (1938) Compositions Deux estampes en couleurs numérotées, l'une sur 100 l'autre sur 90, datées et signées. Dimension des feuilles : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat