Henri GOETZ (1909-1989) Composition Estampe... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 89EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Estampe en couleurs numérotée 57/100 et signée On y joint Pierre LESIEUR (1922-2011) Composition Estampe en couleurs numérotée 66/85 et signée On y joint deux estampes en couleurs numérotées, l'une sur papier japon. Dimensions moyennes des feuilles : 65 x 52 cm
Mes ordres d'achat