Antonio RIVERA (1939) Vues de villages et... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Antonio RIVERA (1939) Vues de villages et paysages animées Lot de dix estampes en couleurs numérotées et signées Dimensions des feuilels : 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat