Eric CALLEN (1945) Les voiles noires Lithographie... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Eric CALLEN (1945) Les voiles noires Lithographie couleurs sur papier Numérotée EA 5/15, titrée en bas au centre et signée en bas à ddroite. Dimensions de la feuille : 75,5 x 56 cm On y joint du même auteur Un soir calme Lithographie couleurs sur papier Numérotée 36/150, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. Dimensions de la feuille : 57 x 76 cm On y joint du même auteur La brume Lithographie couleurs sur papier Numérotée 72/150, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. Dimensions de la feuille : 57 x 76 cm On y joint du même auteur Retour aux Seychelles Lithographie couleurs sur papier Numérotée 96/150, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. Dimensions de la feuille : 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat