Manuel DUQUE DOMINGUEZ (1919-1998) Compositions... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 89EUR
Manuel DUQUE DOMINGUEZ (1919-1998) Compositions abstraites Paire de gouaches sur papier, l'une signée en bas à droite et l'autre signée au dos 51 x 70 cm (trous, déchirures, rayures, taches, plis)
Mes ordres d'achat