Stephen ETTINGER (XX) Usine Aquarelle et... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Stephen ETTINGER (XX) Usine Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite 24 x 45 cm (petits plis) On y joint : Stephen ETTINGER (XX), d'après La Mort et la Femme Lot de lithographies signées, localisées et datée NY 75, différents tirages en noirs et blancs et en couleurs numérotés Stephen ETTINGER (XX), d'après La Forêt enflammée Impression en couleurs signée et datée 1974 en bas à droite, titrée et numérotée 8/30 en bas à gauche, dédicacée 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat