Jean-Claude IMBERT (1919-1993) Paysage de... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Claude IMBERT (1919-1993) Paysage de campagne Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 33 x 50 cm On y joint : A. MOURER Paris Aquarelle signée en bas à droite, titrée et dédicacée au dos 'Paris pour Marie' 38,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat