Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Cabines sur... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Cabines sur la plage Trois encres et aquarelles sur papier, signées, deux datées 54 19 x 44 cm ; 25 x 36,5 cm et 36 x 49,5 cm (rousseurs, petites déchirures et plis)
Mes ordres d'achat