Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Vue d'un port Encre... - Lot 43 - Euvrard & Fabre

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Vue d'un port Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 62 36,5 x 75 cm On y joint : Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Composition abstraite Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19 x 13 cm Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006), d'après Portrait féminin Lithographie signée en bas à droite et annotée Ep. d'artiste en bas à gauche 33 x 25 cm (taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat