Pierre PRUVOST (1921-2008) "Juan les Pins... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) "Juan les Pins 61", "Antibes anse Saint Roch 65", "le Ponteil Antibes 60", "Antibes 99" 4 études au fusain et aquarelle signées et situées 27 x 36,5 - 24 x 32 - 18 x 26,5 - 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat