Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes Yachting... - Lot 23 - Euvrard & Fabre

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes Yachting coup de vent crayon et craie blanche sur papier gris signé en bas à gauche et daté 4.75 - 30,5x 40,5 cm Préparatif d'envoi hélicoptère Toulon 10.74 fusain et crayonos gras signé en bas à gauche - 25 x 27,5 cm Bord de plage Antibes 8.82 crayons gras et craie sur papier bleu signé en bas à droite - 23 x 32 cm Cannes France Norway 23.5.98 feutre et craie et craie blanche sur papier gris signé en bas droite - 29,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat