Pierre PRUVOST (1921-2008) Vue du port d'Antibes Crayon... - Lot 8 - Euvrard & Fabre

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Vue du port d'Antibes Crayon et aquarelle signée, située et datée 58 en bas à droite (petit trou, griffure) 46,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat