Couvert de manchot combinant un couteau et... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Couvert de manchot combinant un couteau et une fourchette à décor gravé de feuillages et scènes de chasse sur le manche et la lame. Porte la mention "couverts" en cyrillique Travaille russe du XIXème siècle Long. 19 cm
Mes ordres d'achat