T.ERTEL & SOHN Théodolite en laiton dans... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
T.ERTEL & SOHN Théodolite en laiton dans sa boîte en chêne portant l'estampille de « T.ERTEL & SOHN » et le numéro 21. Accessoires et sa barre de transport Dim. boîte : 39 cm x 20,5 x 23 cm (manque quelques accessoirs)
Mes ordres d'achat