Petit microscope simple dans sa boîte d'origine... - Lot 105 - Euvrard & Fabre

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Petit microscope simple dans sa boîte d'origine fermant par deux crochets en cuir à décor perlé de fleurs. Modèle avec son pic pour les échantillons Travail du XVIIIème siècle Long. 15 - Larg. 5 cm (accidents et manques sur la boîte)
Mes ordres d'achat