Globe céleste en papier mâché portant les... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 040EUR
Globe céleste en papier mâché portant les principales constellations et les signes du zodiaque Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle Diam. 18 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat