Rare pallasite de type "Golden Pallasite"... - Lot 3 - Euvrard & Fabre

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare pallasite de type "Golden Pallasite" sur support laiton. Sculptées naturellement par le vent de sable qui leur donne une forme étonnante, elles doivent leur surnom à leur patine dorée Poids : 18,16 g
Mes ordres d'achat