Plaque en bois sculptée à décor franc-maçonnique... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Plaque en bois sculptée à décor franc-maçonnique représentant le temple avec les colonnes, le G étoilé, le soleil et la lune, l'équerre et le compas entrecroisés, le cordon Fin XVIIIème-début XIXème siècle Dim : 36 x 28 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat