Habit veste de grenadier de la garde nationale. En... - Lot 196 - Euvrard & Fabre

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Habit veste de grenadier de la garde nationale. En drap bleu national, parements retroussis et passepoil en drap écarlate. Motifs de retroussis à la grenade en fil blanc. Collet écarlate droit, plastron blanc à l'intérieur pour la grande tenue. Manque certains boutons et quelques accidents. France, Époque Louis-Philippe
Mes ordres d'achat