Réunion de deux parements d'habit de député... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Réunion de deux parements d'habit de député ou de sénateur Parements de cols et de manches en passementeries argent sur velours bleu doublé toile. L'un au semis de fleurs de lys stylisées, l'autre à décor de feuillages et semis de fleurs de lys stylisées. Couleur passée. France, Restauration (quelques restaurations à signaler)
Mes ordres d'achat