Sino Hereke Tapis en soie à décor de médaillon... - Lot 187 - Euvrard & Fabre

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sino Hereke Tapis en soie à décor de médaillon central sur fond ivoire richement orné de feuillages et de volatiles stylisés, bordure à fond grenat à motifs de cartouches et rosaces 124 x 185 cm (accidents en bordure)
Mes ordres d'achat