Ghoum Iran Tapis en soie à décor central... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Ghoum Iran Tapis en soie à décor central de scènes de chasse impériale sur fond rouge, bordure à cartouches, feuillages, écritures et fleurs stylisées 136 x 207 cm (accidents, usures)
Mes ordres d'achat