Perse, début XXème siècle, attribué à la... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 13 824EUR
Perse, début XXème siècle, attribué à la production Ziegler Tapis en laine à décor de grenades et palmettes, végétaux stylisés sur un fond corail, bordure à fond blanc. 520 x 470 cm
Mes ordres d'achat