C215 (1973) Sans titre, 2021 Caisson lumineux... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
C215 (1973) Sans titre, 2021 Caisson lumineux de type vitrail rétroéclairé, métal découpé et sablé, méthacrylate, pigments, solvants, laque et lumières LED à colorimétrie variable, monogrammé et contresigné et daté 2021 au dos Haut. 80 - Larg. 55,5 cm
Mes ordres d'achat