Eugène ALLUAUD (1866-1947) Vue de la vallée... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Eugène ALLUAUD (1866-1947) Vue de la vallée de Crozant Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 45 cm Cadre estampillé « Bouche »
Mes ordres d'achat