Coupe globulaire à col mouvementé en verre... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Coupe globulaire à col mouvementé en verre irisé vert et coulures bleues. Porte une signature en or Haut. 11 cm (petit défaut) On y joint : Un vase globulaire à décor émaillé de bateaux sur un lac signé PEYNAUD Haut. 15 cm (petit défaut)
Mes ordres d'achat