Fut de pied de lampe en pate de verre polychrome,... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Fut de pied de lampe en pate de verre polychrome, porte une signature GALLE (éclats)
Mes ordres d'achat