Miroir en bois doré, le fronton à décor d'instruments... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Miroir en bois doré, le fronton à décor d'instruments de musique XVIIIème siècle 124 x 78 cm (reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat