Console de style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 62 - Euvrard & Fabre

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Console de style Louis XVI en bois sculpté et doré, les pieds fuselés, cannelés, rudentés reunis par une entretoise à décor d'un vase fleurit d'où s'echapent des guirlandes végétales. Plateau de marbre vert Haut. : 78 - Long. : 145 - Prof. : 74 cm
Mes ordres d'achat