Hector LEROUX (1829-1900) Personnage à l'antique... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Hector LEROUX (1829-1900) Personnage à l'antique guidant un navire Huile sur toile signée en bas à gauche 46,5 x 97 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat