Louis-Ernest BARRIAS (1841-1905) La musicienne Groupe... - Lot 50 - Euvrard & Fabre

Lot 50
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Louis-Ernest BARRIAS (1841-1905) La musicienne Groupe en bronze à patine vieil or signé sur la terrasse Fonte par Thiebaut frères Haut.: 72,5 cm
Mes ordres d'achat