Jean TEILLET (1870-1931) Femme à la fontaine Huile... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Jean TEILLET (1870-1931) Femme à la fontaine Huile sur toile signée et datée 1910 (ou 18 ?) en bas à droite 58 x 48 cm (agrandie sur le côté gauche)
Mes ordres d'achat