Berthe DELORME (Active au début du XXème... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Berthe DELORME (Active au début du XXème siècle) Portrait de jeune fille Sur sa toile d'origine ovale. Signé et daté en bas à droite Berthe Delorme 1908 49 x 49 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat