Peter Jacob HOREMANS (1700-1776) Portrait... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Peter Jacob HOREMANS (1700-1776) Portrait d'un armateur dans son bureau Toile 79 x 64,5 cm Signé et daté en bas à gauche J. Horemans / 1775
Mes ordres d'achat