Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vol de... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vol de ballon devant une assemblée Miniature à l'huile sur panneau 8,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat