Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Gardien... - Lot 18 - Euvrard & Fabre

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Gardien de troupeau en contrebas du village Huile sur panneau 38 x 52 cm
Mes ordres d'achat