Groupe en bois sculpté figurant un homme... - Lot 15 - Euvrard & Fabre

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Groupe en bois sculpté figurant un homme tenant un livre XVIIIème ou début XIXème siècle Haut. 26.5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat