Saint Pierre en pierre calcaire sculptée... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint Pierre en pierre calcaire sculptée et polychromée. Le saint debout, tient dans sa main gauche un livre et dans sa main droite une clé. XVIème siècle Hauteur : 100 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat