Saucière en argent 1er titre 950‰, de forme... - Lot 217 - Euvrard & Fabre

Lot 217
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 280EUR
Saucière en argent 1er titre 950‰, de forme casque, munie d'une anse ciselée d'une tête de cygne, posant sur son plateau à bordure de feuilles d'eau. Paris 2nd coq 1809-1819 par Abel-Étienne GIROUX. Bon état. Poids brut 924 g
Mes ordres d'achat