Douze couverts de table et douze couverts... - Lot 203 - Euvrard & Fabre

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 984EUR
Douze couverts de table et douze couverts à dessert en argent, modèle trilobé, dans un écrin en cuir, poinçons: Minerve (950‰) et orfèvre Poids: 3270g Par Granvigne, Paris, XXème siècle
Mes ordres d'achat