Coffret à doucine en bois naturel présentant... - Lot 197 - Euvrard & Fabre

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 486EUR
Coffret à doucine en bois naturel présentant un nécessaire à couture manche nacre et verre Milieu du XIXème siècle (petits accidents et manques) Long: 19 - Larg: 13 cm - Haut: 7 cm
Mes ordres d'achat